Редакция

Главный редактор

  1. Francine-Dominique Liechtenhan, Национальный центр научных исследований, Франция

Редакция

  1. Larisa Soboleva, Уральский федеральный университет, Россия
  2. Dmitry Redin, Уральский Федеральный Университет, Россия
  3. Konstantin Bugrov, Институт истории и археологии УрО РАН, Россия
  4. Dmitry Spiridonov, Уральский федеральный университет, Россия
  5. Tatiana Kuznetsova, Уральский Федеральный Университет, Россия

Редакционная коллегия

  1. Vladimir Abashev, Пермский государственный национальный исследовательский университет, Россия
  2. Vladimir Arakcheev, Институт истории и археологии УрО РАН, Россия
  3. Elena Beresovich, Уральский федеральный университет, Россия
  4. Matthew Binney, Восточный университет штата Вашингтон, США
  5. Artur Gorak, Университет Марии Кюри-Склодовской, Польша
  6. Julia Zapariy, Уральский федеральный университет, Россия
  7. Andrei Keller, Уральский федеральный университет, Россия
  8. Holger Kusse, Дрезденский технический университет, Германия
  9. Natalia Kupina, Уральский федеральный университет, Россия
  10. Oleg Leibovich, Пермский государственный институт культуры, Россия
  11. Jordan Lyutskanov, Институт литературы Болгарской Академии наук, Болгария
  12. Igor Poberezhnikov, Институт истории и археологии УрО РАН, Россия
  13. Dmitry Serov, Новосибирский государственный университет экономики и управления, Россия
  14. Michel Tissier, Университет Ренн-2, Франция
  15. Graham Roberts, Университет Западный Париж — Нантер-ля-Дефанс, Франция
  16. Elena Sozina, Институт истории и археологии УрО РАН, Россия
  17. Daniel Waugh, Университет Вашингтона, США

Редакционный совет

  1. Evgeniy Anisimov, Санкт-Петербургский институт истории РАН, Россия
  2. Evgeniy Artemov, Институт истории и археологии УрО РАН, Россия
  3. Sergio Bertolissi, Восточный Неаполитанский исследовательский университет, Италия
  4. Paul Bushkovitch, Йельский университет, США
  5. Boris Gasparov, Колумбийский университет, США
  6. Andrey Golovnev, Уральский федеральный университет, Россия
  7. Elena Glavatskaya, Уральский федеральный университет, Россия
  8. Igor Danilevsky, Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Россия
  9. Chester Dunning, Техасский университет A&M, США
  10. Elena Dergacheva-Skop, Новосибирский государственный университет, Россия
  11. Andrey Zorin, Оксфордский университет, Великобритания
  12. Tatiana Krasavchenko, ИНИОН РАН, Россия
  13. Sergey Kropotov, Уральский государственный Экономический Университет, Россия
  14. Gerald Michaelson, Канзасский университет, США
  15. Arto Mustajoki, Университет Хельсинки, Финляндия
  16. Sergey Nefedov, Институт истории и археологии УрО РАН, Россия
  17. Maureen Perrie, Университет Бирмингема, Великобритания
  18. Vladimir Petrukhin, Институт славяноведения РАН, Россия
  19. Rudolf Pihoya, Институт российской истории РАН, Россия
  20. Olga Porshneva, Уральский федеральный университет, Россия
  21. Jakub Sadowski, Папский университет им. Иоанна-Павла II, Польша
  22. Gyula Szvák, Будапештский университет им. Лоранда Этвёша, Венгрия
  23. Natalia Fateeva, Институт русского языка им. В. В. Виноградова РАН, Россия